Главная
15 декабря 2018

Плати смартфоном с картой Visa МТС Банка и радуйся приятным мелочам!

Специальное предложение платежной системы Visa и МТС Банка – «Плати смартфоном и радуйся приятным мелочам». С 15 декабря 2018 года по 31 января 2019 года владельцы карт Visa МТС Банка при оплате смартфоном получают скидки, бесплатные напитки и праздничные наборы по специальным ценам:

  • Скидка 30% на сладости, выпечку и другие товары с витрины в сети пекарен «Хлеб Насущный»;
  • Бесплатный чай или кофе на заправках BP при покупке от 1500 рублей;
  • Кофе с праздничным маффином за 149 рублей в сети кофеен «Кофе Хауз».

Воспользоваться данным предложением* можно при наличии функции бесконтактной оплаты в смартфоне, при этом карта Visa МТС Банка должна быть зарегистрирована в соответствующем приложении: Apple Pay, Garmin Pay, Google Pay или Samsung Pay.

Бесконтактные платежи – это просто и безопасно: достаточно приложить к терминалу оплаты свой смартфон. Доставать банковскую карту из кошелька, как и носить ее с собой, больше не нужно.

В акции участвуют следующие карты платежной системы Visа МТС Банка: дебетовая карта «МТС Деньги Weekend» и универсальная карта «МТС Smart Деньги», которые можно оформить на сайте и в офисах МТС Банка, а также в салонах сотовой связи МТС.

Подробная информация об акции – по ссылке.

*Акция действует в городах Москва, Санкт-Петербург, Тверь (в Твери действует только предложение от сети автозаправочных станций ВР)

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся уполномоченным банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: