Главная
13 августа 2013

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей поставку расходных кассовых материалов для касс Северо-Западного филиала в г. Санкт-Петербург

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей поставку расходных кассовых материалов для касс Северо-Западного филиала в г. Санкт-Петербург и приглашает подавать свои предложения.
В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации на открытый запрос цен по отбору организации, для поставки расходных кассовых материалов, которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 14 часов (местное время) «21» августа 2013 г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел кассовых операций Северо-Западного филиала ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Санкт-Петербург пр.Добролюбова д.16 к.2 лит А.
Ответственный: Ефимова Н.А.
e-mail: NEfimova@spb.mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(812) 333-34-43.
Моб.тел. +7-921-363-78-06
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.