Главная
01 апреля 2010

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) запускает рекламную кампанию в регионах

МБРР запускает широкомасштабную рекламную кампанию в шести ключевых российских регионах, в числе которых Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар и Ростов-на-Дону.

В ходе рекламной кампании, которая продлится в течение трех месяцев и завершится в июне, Банк сфокусируется на продвижении продуктов кредитования для корпоративных клиентов. Данное направление бизнеса является одним из приоритетных в деятельности Банка.

Предоставляя современный и качественный банковский сервис в области кредитования, МБРР предлагает корпоративным клиентам кредиты на любой срок до семи лет, оперативно принимая решения по их выдачи. Максимальная величина лимита на одного заемщика / группы связанных заемщиков достигает 3.5 млрд. рублей.
Широкий спектр оказываемых Банком услуг включает кредитование, документарные операции, торговое и экпортное финансирование, казначейские операции, cash management, зарплатные проекты, эквайринг и факторинговые операции.
Высокое качество и технологичность предоставляемых услуг делают предложение Банка привлекательным для клиентов и являются основой конкурентных преимуществ МБРР на банковском рынке.

Для справки
В настоящее время МБРР активно кредитует реальные сектора российской экономики, среди которых машиностроение, военно-промышленный комплекс, связь, топливно-энергетический комплекс, торговля, строительство, агропромышленный комплекс и другие. Клиентами Банка являются компании крупного и среднего бизнеса. 

Поделиться: