Главная
14 июля 2020

МТС Банк научит финансовой грамотности участников образовательного квеста +1Город

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» предлагает жителям Москвы, Нижнего Новгорода и Томска прокачать финансовую грамотность в рамках онлайн-квеста +1Город («Полезный город») с 13 июля по 30 августа 2020 года. Участники масштабного образовательного проекта в течение двух недель будут выполнять различные задания-миссии, в том числе совершенствовать навыки ответственного отношения к деньгам, инвестициям и сбережениям. Самым активным и финансово грамотным МТС Банк приготовил подарки.

Чтобы принять участие в квесте, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложении +1Город на платформе iOS или Android. Здесь в 13 по 28 июля ежедневно будут появляться задания по разным темам. За каждую выполненное полезное действие начисляются баллы. Квест-игра научит горожан тонкостям экологичного и ответственного потребления, рациональному использованию пластика и сортировке мусора, волонтерству и финансовой грамотности. Обучать грамотному финансовому поведению в квесте будет МТС Банк.

Чтобы стать звездой финграмотности и получить электросамокат, фитнес-браслет, сумку для пикника или другие призы от МТС Банка, участникам квеста необходимо:

  • начиная с 20 июля 2020 года получить задание от МТС Банка в категории «Финансовая грамотность»;
  • успешно пройти тест «Не попадись на крючок!» и распознать мошенника, а также ответить на максимальное количество вопросов финансовой викторины «Правда или Ложь» на сайте банка;
  • подписаться на официальную страницу МТС Банка в Instagram;
  • на основе полученных знаний снять и выложить в сторис финансовый совет для друзей (например, как не попасться на крючок мошенника, как экономить и копить и т.д.);
  • отметить @mts_bank и @plus_one_quest

Квест-игра +1Город («Полезный город») завершится 28 июля музыкальным онлайн-фестивалем с участием известных исполнителей и популярных блогеров. Участники, набравшие по итогам всей игры самое большое количество баллов в приложении, станут обладателями главных призов: от смартфонов до беспроводных наушников, а самые активные участники смогут познакомиться со звездами российской эстрады.

Более подробная информация представлена на официальной странице квеста.

Поделиться: