Главная
17 апреля 2020

Умный город: жители Шахты смогут дистанционно оплачивать госуслуги на сайте Администрации

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» и Администрация города Шахты объявляют о начале работы полнофункционального платежного сервиса на официальном сайте www.shakhty-gorod.ru. Любой горожанин в одном месте может посмотреть все свои начисления и оплатить их, не выходя из дома, всего в несколько кликов: коммунальные платежи, оплата услуг образования, штрафы ГИБДД и ФССП.

Реализация проекта осуществляется в рамках проекта «Умный город» и подписанного соглашения между МТС Банком и Администрацией города Шахты. У пользователя появляется Личный платежный кабинет, который позволяет значительно экономить время на оплату различных платежей. Достаточно один раз в месяц зайти на портал, потратив 3-5 минут, для оплаты счетов.

Жители города Шахты Ростовской области могут удобно и безопасно оплачивать начисления с помощью банковских карт, электронных кошельков и счета мобильного телефона. Для большего удобства МТС Банк реализовал возможность пакетной оплаты и сохранения платежных инструментов.

В 2018 году данный проект был реализован МТС Банком впервые совместно с правительством Москвы – платежный шлюз был интегрирован в платформу официального портала мэра и правительства Москвы mos.ru и в мобильные приложения «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва»*.

МТС Банк сделает жизнь москвичей комфортнее и удобнее на портале mos.ru. Подробнее на сайте банка по ссылке.

Поделиться: