Главная
28 февраля 2020

МТС Банк открыл в Хабаровске первый интегрированный c МТС офис

Хабаровск, РФ – ПАО «МТС-Банк» сообщает об открытии в г. Хабаровск первого интегрированного с салоном связи ПАО «МТС» дополнительного офиса «На Карла Маркса». Отделение банка обслуживает физических лиц семь дней в неделю с 10:00 до 20:00 часов по адресу: улица Карла Маркса, 37.

mts-office

Еще одно нововведение – в офисе установлен «электронный кассир». Благодаря оборудованию для автоматизированной работы с наличными денежными средствами сотрудники банка, помимо типовых операций с наличкой, смогут также обменивать валюту без привлечения кассира – это позволит сократить время обслуживания.

«Визуальное оформление офиса выполнено по новым стандартам. Ежедневный график работы и расположение офиса рядом с главной площадью города Хабаровска позволит нашим клиентам посещать банк в удобное для них время, включая выходные дни. В Хабаровске это первый интегрированный офис, когда клиентам банка одновременно с финансовыми доступны услуги салона МТС», – рассказал управляющий Дальневосточным филиалом МТС Банка Юрий Королев.

«На Карла Маркса» – тридцатый по счету операционный и четвертый интегрированный с салоном связи МТС офис Дальневосточного филиала МТС Банка.

Дополнительная информация о работе офисов и продуктах банка – по телефону 8 (800) 250-05-20 (звонок бесплатный) или на сайте МТС Банка.

Поделиться: