Главная
06 февраля 2020

МТС Банк обновил дизайн карт

Москва, РФ – МТС Банк обновил дизайн популярных банковских карт: MTS CASHBACK, МТС Деньги Weekend и МТС Деньги ZERO. Теперь всю линейку выпускаемых карт объединяет единый стиль, лаконичность, уникальность и узнаваемый бренд.

Карта МТС Business

«В прошлом году у МТС и МТС Банка сменился логотип и стилеобразующие элементы. Силами дизайн-студии банка были переделаны все концепции банковских карт и их конвертов. В результате дизайн выглядит современно, лаконично и просто. Вся линейка наших карт построена на шрифтовых композициях, а продуманное цветовое кодирование позволяет легко найти карту МТС Банка в любом кошельке, среди прочих банковских карт», − рассказал арт-директор МТС Банка Василий Акулов.

На данный момент карты в старом дизайне больше не выпускаются банком. Держатели карт старого образца продолжат пользоваться ими до срока, указанного на лицевой стороне карты.

Оформить карту МТС Банка можно любым удобным способом: на официальном сайте по ссылке, в кошельке «Мой МТС» и приложении «Мой МТС», в салонах МТС или офисах МТС Банка.

Поделиться: