Главная
26 декабря 2019

Полезные сервисы МТС Банка

МТС Банк Онлайн
Здесь можно переводить деньги, оформлять счета, дебетовые и кредитные карты, узнавать, когда следующий платеж по кредиту. Подробнее по ссылке.

Помощник 2121
Отправьте СМС-команды и мгновенно получайте информацию бесплатно: по балансу карты, сумме платежа/задолженности, выписке по операциям, блокировке/разблокировке карты. Например, Баланс ХХХХ, где XXXX — последние 4 цифры карты. Подробнее по ссылке.

Соцсети
Подпишитесь на официальные группы банка там, где вам удобнее, и обращайтесь с любым вопросом в личных сообщениях группы. МТС Банк в Facebook, ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Telegram и Twitter.

Голосовой помощник
Еще один удобный способ общения с банком – с помощью робота по номеру 8 (800) 250-0-520 или +7 (495) 777-000-1 по Москве или Московской области. Подробнее по ссылке.

Запоминайте самые важные цифры:
1 – блокировка карты;
2 – установка или изменение пин-кода;
3 – все вопросы по картам, включая, например, баланс (с декабря) и уточнение минимального платежа;
4 – все вопросы по кредитам, в том числе сумма и дата ближайшего платежа;
5 – для вопросов, связанных с интернет-банком и мобильным приложением;
6 – если вы хотите сменить основной номер телефона.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: