Главная
24 октября 2019

Скидка 20% на поездку в Яндекс.Такси при оплате Apple Pay по карте МТС Банка

Скидка 20% на Яндекс такси

Москва, РФ – С 24.10.2019 года по 07.11.2019 года в приложении Яндекс.Такси совершите первую оплату с помощью Apple Pay по любой карте МТС Банка и получите скидку 20% на поездку.
Чтобы принять участие в совместной акции Apple и Яндекс.Такси клиенту МТС Банка необходимо:

  • добавить свою карту в Apple Pay (приложение Wallet);
  • привязать мобильный сервис бесконтактной оплаты Apple Pay в приложении Яндекс.Такси;
  • совершить с его помощью оплату поездки. Скидка составит 20% на одну поездку, но не более 300 рублей.

Акция действует только для клиентов, ранее не использовавших Apple Pay для оплаты поездок в приложении Яндекс.Такси.

Apple Pay – простой и удобный способ бесконтактной оплаты покупок, для которого достаточно мобильного телефона или гаджета, работающего на операционной системе IOS и поддерживающего технологию NFC. Оплачивать покупки в торговых точках или интернете в одно касание не только быстро, но и безопасно – операции подтверждаются Touch ID или Face ID.

Яндекс.Такси – информационный сервис, который позволяет быстро вызвать такси без звонка диспетчеру и следить за его передвижением на карте. Транспортные услуги оказываются перевозчиками – службами такси.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы». www.mtsbank.ru

Национальный центр финансовой грамотности (АНО «НЦФГ») – оператор проекта Минфина России «Содействие повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Организация более 14 лет ведет активную деятельность по развитию программ, направленных на повышение финансовой грамотности населения и персонального финансового консультирования, и объединяет свыше 15 тысяч экспертов в 24 региональных отделениях. ncfg.ru

Поделиться: