Главная
18 октября 2019

Самая выгодная детская карта – МТС Деньги Weekend 14+

Кэшбэчь по-взрослому

Москва, РФ - МТС Деньги Weekend 14+ признана самой выгодной детской картой по версии аналитической компании Frank RG.

18 октября прошла церемония награждения лучших банковских программ лояльности — Frank Banking Reward Award 2019. Компания проанализировала 697 дебетовых и кредитных карт с кешбэком, бонусами, милями и прочими программами лояльности, по которым держатели карт получают вознаграждения. Аналитики Frank RG выделили 16 лучших карт и reward-программы в различных номинациях.

В номинации «Самая выгодная детская карта» лидером стала карта МТС Банка – МТС Деньги Weekend 14+. Аналитики Frank RG подсчитали, что максимальная выгода по ней составила 2,45% от общих трат. Расчет производился за два года пользования картой при ежемесячных тратах от 12 500 рублей.

МТС Деньги Weekend 14+ – дебетовая карта для подростков с рублевым кэшбэком 5% в кафе и ресторанах, при покупке билетов в кинотеатрах и театральных кассах, а также на такси, 1% - на все остальные категории, включая оплату через интернет и мобильные приложения. Приятная особенность – кэшбэк выплачивается каждую пятницу, а не раз в месяц. Карта не закрывается по достижении 18-летнего возраста. После наступления совершеннолетия клиент может продолжать пользоваться ей дальше абсолютно на тех же условиях.

За восемь месяцев 2019 года карт МТС Деньги Weekend 14+ было оформлено на 22% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В исследовании Frank RG «Банковские карты с reward-программами в России 2019» участвовали 38 банков, среди которых топ-20 на рынке кредитных карт, а также компании, выпускающие свои карты.

В рамках исследования Frank RG оценила объем рынка карт с reward-программами. Их количество составило 60 млн штук, это 35% всех активных карт. Вознаграждения по ним в 2018 году составили 88 млрд рублей.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: