Главная
28 мая 2019

МТС Банк начал выдавать зарплатные карты в салонах МТС

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк», входящий в топ-50 российских банков, и ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляют о реализации проекта по выдаче зарплатных карт банка в салонах связи МТС.

Открытие и обслуживание зарплатных проектов МТС Банка стали еще удобнее ‒ теперь получить зарплатную карту можно в любой точке розничной сети МТС по всей России.

Подать заявку на оформление зарплатного проекта просто: для этого юридическое лицо или предприниматель могут обратиться в офис банка или заполнить онлайн-заявку на сайте МТС Банка. После одобрения и подписания договора, зарплатные банковские карты будут выданы в территориально подходящем для клиента офисе банка или салоне МТС.

«Нововведение удобно для юридических лиц и предпринимателей, у которых компании с филиальной сетью, и работникам необходимо банковское обслуживание по месту пребывания. Если ранее реализация зарплатного проекта была «привязана» к банковскому офису, то теперь сотрудники зарплатного клиента смогут получить, а затем и обслуживать карты в любом розничном салоне МТС. Фактически с реализацией данного проекта МТС Банк становиться новым федеральным игроком на рынке зарплатных предложений», ‒ отметил начальник Управления корпоративных продаж и зарплатных проектов МТС Банка Сергей Написанов.

Основные преимущества зарплатного проекта МТС Банка:

  • для реализации зарплатного проекта не требуется открытие расчетного счета в МТС Банке;
  • онлайн-управление денежными средствами в режиме 24/7;
  • дебетовая зарплатная карта «МТС Деньги Weekend» с еженедельным кэшбэком в рублях до 9%1;
  • бесплатное открытие и обслуживание карты;
  • бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков по России;
  • накопительный вклад на остаток средств до 6% годовых;
  • льготные предложения по потребительскому кредитованию, ипотеке и рефинансированию.

Держатели зарплатных карт, обслуживающиеся в салонах МТС, также могут получить в них потребительский кредит и оформить дополнительные дебетовые и кредитные банковские карты.

Подробная информация о зарплатных проектах ‒ на сайте МТС Банка по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

* * *

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота. В России, Украине, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются более 106 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. Компания располагает в России розничной сетью из 5 700 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств и финансовых услуг. МТС лидирует в сегменте межмашинных соединений (М2М) в России c наибольшей 40%-ной долей рынка по числу SIM-карт. МТС – традиционный лидер на российском рынке мобильной связи по величине выручки, OIBDA и рентабельности OIBDA. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система». С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, с 2003 года – на Московской бирже под кодом MTSS.


1 Полный список категорий с повышенным начислением кэшбэка представлен на сайтах МТС Банка по ссылке.

Поделиться: