Главная
08 февраля 2019

Итоги акции «Попади в десятку!»: МТС Банк снизил ставку по кредиту 830 победителям

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет итоги акции «Попади в десятку!». Каждый десятый участник, оформивший кредит с полисом страхования в МТС Банке в период с 23.11.2018 по 31.12.2018, получает бонус – их ставка по кредиту снижена до 8,9% годовых на весь оставшийся срок кредитования.

Список 830 победителей, выполнивших все условия акции, представлен на сайте МТС Банка по ссылке. Выбор победителей осуществлялся путем определения каждого десятого участника акции из списка, сформированного в хронологическом порядке из последовательных номеров, присваиваемых при оформлении кредита в банке.

МТС Банк проинформирует победителей дополнительно с помощью СМС-сообщения на номер, указанный при оформлении кредита до 28 февраля 2019 года. Оставшиеся платежи по кредиту будут пересчитаны по новой ставке − 8,9% годовых.

Действие акции распространялось на продукты «Рефинансирование», «Кредит для зарплатных клиентов», «Кредит для клиентов банка» и «Экспресс-кредит без справок о доходах», текущие ставки по которым составляют на сегодняшний день от 9,5% до 24,9% годовых.

Подробная информация представлена на сайте МТС Банка на странице акции по ссылке.

Порядок проведения акции «Попади в десятку!».

Поделиться: