Главная
24 декабря 2018

Новая услуга «СМС-информирование» для клиентов малого бизнеса

ПАО «МТС-Банк» представляет клиентам малого бизнеса новую услугу «СМС-информирование» по расчетным счетам. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оперативно получать информацию о поступлениях и списаниях по расчетным счетам в рублях и валюте. Удобный формат уведомлений в виде СМС-сообщений позволяет быть в курсе всех изменений баланса расчетного счета.

Для подключения услуги достаточно оформить соответствующее заявление в офисе банка или в онлайн-режиме, воспользовавшись системой дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк». СМС-информирование могут подключить как действующие, так и новые клиенты, которые одновременно открывают расчетный счет в МТС Банке. Комиссия за услугу «СМС-информирование» составляет 89 рублей в месяц. МТС Банк дарит один месяц бесплатного обслуживания в январе 2019 года клиентам, которые успеют подключить услугу до 31 декабря 2018 года.

Ознакомиться с правилами СМС-информирования можно в разделе «Тарифы и условия для клиентов малого бизнеса» по ссылке.

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся уполномоченным банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: