Главная
04 октября 2018

МТС Банк выступит генеральным партнером III Дальневосточного форума предпринимателей

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» выступит генеральным партнером III Дальневосточного форума предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста», который пройдет с 10 по 13 октября 2018 года в городе Хабаровске. Организатором мероприятия, который объединит порядка 2000 представителей малого и среднего бизнеса, выступает Правительство Хабаровского края.

МТС Банк примет активное участие в работе форума. В рамках деловой программы спикеры банка обсудят современные финансовые инструменты поддержки бизнеса.

На заседании Финансового клуба с Банком России, который пройдет 11 октября в Доме официальных приемов Правительства края:

  • директор Департамента операций на финансовых рынках МТС Банка Глеб Сорокин выступит с докладом «Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД) для малого и среднего предпринимательства (МСП): предпосылки, проблемы, риски»;
  • управляющий Дальневосточным филиалом МТС Банка Юрий Королев совместно с клиентом банка – директором ООО «Зубная фея» Светланой Гриша, поделятся с участниками сессии опытом эффективного сотрудничества.

Руководитель Блока малого бизнеса МТС Банка Константин Протасов выступит с докладом «Концепция единой экосистемы развития бизнеса» на диалоговой площадке «Цифровая экономика на траектории роста. Финтех для развития бизнеса: новые платформы и новые возможности», которая состоится 12 октября в конференц-зале МАУК «Городской Дворец культуры». Эксперт расскажет о digital-трансформации банковской сферы и переходе от модели классического финансового провайдера к глобальной экосистеме сервисов и приложений для клиентов и бизнеса.

Кроме того, 12 октября МТС Банк организует для участников форума финансовый нетворкинг «Повышение эффективности бизнеса». Интерактивная площадка организована в МАУК «Городской Дворец культуры», формат встречи: дискуссия и живое общение. Представители МТС Банка подготовили для предпринимателей дайджест последних новостей мира инвестиций и финансов, обзор инструментов финтеха и несколько лайфхаков, способных увеличить прибыльность бизнеса.

МТС Банк поддерживает форум во второй раз. Содействие развитию малого и среднего бизнеса – одно из главных направлений деятельности банка.

«Участие в Дальневосточном форуме предпринимателей – еще один шаг к расширению сотрудничества и делового партнерства с представителями малого и среднего бизнеса. В прошлом году мероприятие прошло для МТС Банка успешно: были заключены соглашения о стратегическом партнерстве, финансировании предприятий МСП, а также о сохранении в МТС Банке более 30 зарплатных проектов муниципальных учреждений края», - рассказал руководитель Блока малого бизнеса МТС Банка Константин Протасов.

На стенде МТС Банка участники форума смогут проконсультироваться по широкому спектру финансовых услуг, оформить заявку на банковскую гарантию или приобрести онлайн-кассу, а также зарядить смартфоны и поиграть в компьютерные игры в очках виртуальной реальности. Кроме того, на стенде МТС Банка участники форума смогут оформить расчетный счет с бесплатным обслуживанием и обменом валюты за 0,2% комиссии в первые полгода. Предзаказ доступен по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: