Главная
20 июля 2017

МТС Банк понизил процентные ставки по всей линейке кредитов наличными

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» снизил процентные ставки по всей линейке кредитов наличными. Снижение составило от 1 до 7 процентных пунктов в зависимости от программы кредитования. Теперь клиенты банка могут получить кредиты на более привлекательных условиях. Предоставление выгодных условий с учетом интересов и потребностей клиентов является стратегическим приоритетом в развитии бизнеса МТС Банка.

Клиентам МТС Банк доступны следующие программы кредитования:

Кредит наличными «Для абонентов МТС»: процентная ставка − от 15,9% и до 27,9% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 100 000 рублей.

Кредит наличными «Для зарплатных клиентов»: процентная ставка − от 10,9% и до 22,9% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 3 000 000 рублей.

«Рефинансирование кредита» для зарплатных клиентов: процентная ставка − от 10,9% и до 22,9% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 3 000 000 рублей.

Кредит наличными «Для надежных заемщиков»: процентная ставка − от 12,9% и до 25,9% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 600 000 рублей.

Размер годовой процентной ставки устанавливается по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от суммы и срока кредита. Минимальное значение ставки, за исключением кредита наличными «Для абонентов МТС», указано с учетом подключения к программам страхования.

С подробными условиями можно ознакомиться в разделе «Потребительские кредиты».

Поделиться: