Главная
26 октября 2009

При строительстве «Дома цифрового комфорта» от МГТС найден шестой золотой кирпич

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний "КОМСТАР-ОТС", и Московский Банк Реконструкции и Развития, поздравляют шестого победителя акции "Строители Дома Цифрового комфорта".

Определился шестой победитель акции "Строители Дома Цифрового комфорта", подключивший Интернет от МГТС и выигравший главный приз - банковскую карту МБРР с 10 000 рублей на счету.

Победителем стала Людмила Александровна Сивкова – воспитательница одного из московских детских садов. "Интернет для меня это, в первую очередь, возможность общения. Я нашла уже столько замечательных людей, с которыми не виделась многие годы. В Интернете можно найти все новейшие материалы и пособия по воспитанию и работе с детьми", - поделилась своими мыслями Людмила Александровна, новый пользователь Интернета от МГТС, обладатель денежного приза и клиент Московского Банка Реконструкции и Развития.

Напоминаем Вам, что подключая базовые услуги МГТС, Вы можете стать участником акции "Строители дома цифрового комфорта" и выиграть главный приз - банковскую карту МБРР с 10 000 рублей на счету.

Приз разыгрывается ежемесячно, с мая по декабрь 2009 года. "Строителем" может стать любой абонент, принимающий деятельное участие в проекте "Дом цифрового комфорта" от МГТС. Чтобы стать участником акции необходимо зарегистрироваться на сайте ОАО МГТС, заключить договор на одну из следующих услуг: подключение Интернета от МГТС или цифрового телевидения, подключение услуги Персональный телефонный номер.

В Акции могут принять участие все абоненты МГТС, граждане РФ, достигшие 18 лет. Первый розыгрыш главного приза был приурочен к празднику работников всех отраслей связи – 7 мая, и тогда победительницей стала молодая москвичка Наталья Хилько, так же подключившая Интернет от МГТС.

Поделиться: