Главная
29 ноября 2016

МТС Банк понизил процентные ставки по кредитам для абонентов МТС

28 ноября 2016 года МТС Банк понизил процентные ставки для абонентов МТС по нецелевым потребительским кредитам. Теперь абоненты МТС могут получить «Кредит наличными» на любые цели на более привлекательных условиях.

Минимальная ставка для сумм от 85 000 до 100 000 рублей составляет всего 15,99% годовых. Помимо этого, МТС Банк увеличил размер максимальной суммы кредита до 100 000 рублей. Срок кредита – от 12 до 24 месяцев.

Клиенты также могут по своему желанию подключиться к программе страхования от несчастных случаев и болезней. Комиссия по ней взимается единовременно в момент заключения договора и составляет 0,32% от суммы кредита. Кредит погашается равными платежами, при этом досрочное погашение возможно в любой момент без взимания дополнительных комиссий.

По словам заместителя председателя правления, руководителя розничного бизнеса МТС Банка Эдуарда Иссопова, «ПАО «МТС» – ключевой партнер ПАО «МТС-Банк». Мы формируем свое продуктовое предложение с учетом интересов и потребностей клиентов ПАО «МТС». Предоставление им наиболее привлекательных условий обслуживания – стратегический приоритет в развитии бизнеса нашего банка».

Оформить кредит наличными на любые цели абоненты МТС могут в любом отделении МТС Банка, а также в салонах МТС, где представлена зона «Финансовых и банковских услуг МТС».

С более подробными условиями можно ознакомиться в разделе «Кредит наличными».

Поделиться: