Главная
02 сентября 2016

МТС вводит моду на бесплатный образ жизни с помощью МТС Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк», входящий в число 50 ведущих банков России по величине активов, и ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляют о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку революционного решения, которое позволяет не платить за мобильную связь ни копейки при использовании карты «МТС Smart Деньги», выпущенной МТС Банком.

«Наша банковская карта МТС Smart Деньги позволяет клиентам получать преимущества от сотрудничества банка и мобильного оператора в виде бесплатной мобильной связи. Премиальную дебетовую карту платежной системы Visa с чипом PayWave для бесконтактных платежей можно оформить в течение нескольких минут в любом из салонов МТС», — уточняет Заместитель Председателя Правления МТС Банка Эдуард Иссопов.

«Сама идея бесплатной связи для многих удивительна и кажется фантастичной, как и все абсолютно новое. Но, мы уверены, что возможность бесплатно общаться — это вполне естественное явление, которое в скором будущем станет таким же заметным трендом, как бег в парке и другие атрибуты здорового образа жизни. Наш первый шаг в этом направлении — бесплатная связь при пользовании картой МТС Smart Деньги», — говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Рекламный ролик снимали в Москве в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. В качестве саундтрека была выбрана лиричная композиция «Я шагаю по Москве». Роль евангелиста бесплатного образа жизни убедительно сыграл шоумен Дмитрий Нагиев, которому пришлось немало побегать за время съемки.

С новым рекламным роликом можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=364NQKcBdL0

Поделиться: