Главная
06 августа 2014

МТС Банк улучшает условия ипотечного кредитования для новостроек

ОАО «МТС-Банк» объявляет о запуске новой программы ипотечного кредитования «Единое решение». С ее помощью можно приобрести жилье на первичном рынке в десяти крупнейших регионах России.

С помощью ипотечной программы «Единое решение» клиенты МТС Банка смогут приобрести квартиры в многоквартирных домах на первичном рынке. Процентная ставка на этапе строительства и после оформления права собственности составит от 12,5% годовых. Сумма минимального первоначального взноса – 10%. Максимальная сумма кредита – 25 млн. рублей на срок до 25 лет.

Программа действует для покупки недвижимости от утвержденного Банком перечня застройщиков   в десяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Тюмени, Уфе, Нижнем Новгороде и Хабаровске.

Оформить кредит могут любые дееспособные лица – граждане РФ в возрасте от 18 до 65 лет. Трудовой стаж заемщика на последнем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев, общий трудовой стаж – 3 года. Допускается кредитование без оформления личного и титульного страхования.

«Новая программа «Единая ставка» предназначена для покупки недвижимости в новостройках, возводимых крупнейшими застройщиками в регионах-участниках. Именно поэтому мы можем предложить заемщикам минимальную процентную ставку и наиболее комфортные условия кредитования. – Отмечает Светлана Сурина, Начальник Управления разработки розничных кредитных продуктов ОАО «МТС-Банк». – Участие в программе принимают более 30 крупнейших застройщиков из различных регионов. Благодаря этому заемщик может выбирать недвижимость из достаточно большого числа объектов».


Поделиться: