Главная
24 июля 2014

Новые возможности карты «МТС Деньги»

У держателей карт «МТС Деньги» появились новые уникальные возможности. Теперь при подключении опции «TRAVEL» МТС Банк начисляет 15% годовых на сумму накопленных баллов, а клиенты Банка, использующие функцию «НАКОПИТЕЛЬНАЯ», могут бесплатно подключить сервис «КОПИЛКА ДЛЯ СДАЧИ», позволяющий копить средства на специальном счете.  

Держателям карт «МТС Деньги» с опцией «TRAVEL» начисляется 15% годовых на сумму накопленных за год бонусов. Начисление процентов осуществляется на бонусный счет по окончании каждого года. Кроме того, для карт «МТС Деньги Gold» повышена ставка, по которой начисляются бонусы: 1 балл за каждые 15 рублей, потраченных в России;  2 балла за каждые 0,6 долларов или 0,3 евро, потраченные за пределами страны. Это особенно выгодно для тех, кто часто делает покупки за рубежом. Поскольку возмещение осуществляется из расчета 50 копеек за 1 балл, вознаграждение по опции «TRAVEL» является беспрецедентно высоким для российского рынка!

Новый бесплатный сервис «КОПИЛКА ДЛЯ СДАЧИ» позволяет держателям карт «МТС Деньги», подключившим опцию «НАКОПИТЕЛЬНАЯ», копить средства, совершая покупки. «Сдача» зачисляется на накопительный счет (прибавляясь к остатку на счете, по которому также начисляется до 8% годовых). Сумма зависит от шага округления, выбранного клиентом (10, 100 рублей) и округляется в большую сторону. Например, при покупке стоимостью 520 рублей, 80 рублей будет автоматически перечислено на накопительный счет клиента.

Все эти функции, а также опции «MOBILE» и «SHOPPING» клиент может подключить дистанционно, позвонив в Сall-центр МТС Банка или воспользовавшись Интернет-банком. Онлайн-сервис позволит эффективно контролировать свои расходы. Теперь в Интернет-банке МТС Банка можно получить счет-выписку по карточным операциям, где будет указана доля расходов на различные категории торгово-сервисных компаний, включая ЖКХ, оплату билетов и многое другое.  

Также напоминаем, что держатели карт «МТС Деньги» могут участвовать в программе лояльности «МТС Бонус». В рамках стратегического партнерства компании МТС и МТС Банка за потраченные средства абонентам МТС начисляются бонусные баллы, которые обмениваются на услуги связи, контент, авиамили, подписку на журналы и т.д.

Узнать более подробную информацию о новых опциях карты «МТС Деньги», тарифах на облуживание и бонусных программах можно на сайте Банка: www.mtsbank.ru, а также позвонив в Информационный центр МТС Банка по номерам: (495) 777-000-1 или 8-800-250-0-520 (бесплатный звонок из любой точки России).

Поделиться: