Главная
02 августа 2022

МТС Банк запустил новый сервис для доступа в бизнес-залы на базе российской IT-платформы

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске нового сервиса для комфортного доступа премиальных клиентов в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов на базе российской IT-платформы от компании MILEONAIR. Теперь клиенты банка могут посещать бизнес-залы в удобном формате – достаточно предъявить QR-код на входе.

В ситуации новых экономических вызовов МТС Банк расширяет партнёрства и делает всё возможное, чтобы сохранить для своих клиентов привилегии и сервисы, к которым они привыкли, в том числе доступ в бизнес-залы. Благодаря российскому партнёру банк реализовал эту услугу в удобном и современном цифровом формате.

Как начать пользоваться сервисом:

1. Скачать приложение MILEONAIR по программе ONPASS: Android / IOS.

2. Пройти регистрацию с номером телефона, который указан основным в МТС Банке.

3. Выбрать в приложении MILEONAIR удобный бизнес-зал и предъявить на входе посадочный или ж/д билет и QR-код из приложения.

«В новых реалиях нам всем приходится быстро перестраиваться, искать новые возможности и решения, чтобы предложить клиентам уже привычный им уровень сервиса. Клиенту важно получить услугу максимально быстро и удобно. Совместно с российской ИТ-платформой MILEONAIR мы сделали доступ в бизнес-залы для наших премиальных клиентов максимально цифровым, комфортным и привычным, как и ранее», – сообщил первый заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

«При разработке программы ONPASS мы использовали самые современные технологии, позволяющие предоставить клиентам высочайший уровень сервиса для прохода в бизнес-залы. Мы очень рады, что МТС Банк выбирает для своих клиентов передовые цифровые решения, такие как наша IT-платформа», – отметил CEO MILEONAIR Алексей Федоров.

Помимо бесплатных посещений бизнес-залов в течение года в рамках действующих предложений МТС Банк Premium и МТС Банк Private клиентам МТС Банка доступны премиальные карты платежной системы «Мир», бесплатные переводы, консьерж-сервис 24/7, приоритетное обслуживание, бесплатные поездки на такси в рамках акции «Такси за наш счет» и другие привилегии.

Новые клиенты могут подключить премиальный пакет услуг МТС Банк Premium в любом офисе банка, а пакет услуг Private – в премиальном офисе в центре Москвы.

Более подробная информация о сервисе MILEONAIR доступна на сайте банка по ссылке.

Поделиться: