Главная
25 марта 2022

МТС Банк упростил условия по дебетовым пластиковым картам МТС Деньги Weekend и MTS Cashback

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет об упрощении условий обслуживания по дебетовым пластиковым картам МТС Деньги Weekend и MTS Cashback. В частности, с 4 апреля 2022 года банк вводит единый минимальный порог ежемесячных трат по этим картам для бесплатного обслуживания – 10 000 рублей.

Теперь держателям дебетовых пластиковых карт МТС Деньги Weekend достаточно тратить 10 000 рублей вместо 15 000 рублей в месяц для бесплатного обслуживания, а MTS Cashback – 10 000 вместо 8 000 рублей. Или поддерживать ежемесячно минимальный остаток в размере 30 000 рублей по картам МТС Деньги Weekend и MTS Cashback.

Данные изменения не коснулись виртуальных, кредитных и зарплатных карт МТС Деньги Weekend и MTS Cashback.

Ранее МТС Банк сообщил о продлении сроков действия по всем пластиковым картам международных платежных систем Visa и Mastercard и сделал их бессрочными. Теперь клиентам банка, у которых срок действия карты истекает в марте 2022 года и позже, перевыпускать карту не требуется − можно продолжать пользоваться ей бессрочно без дополнительного обращения в банка, а при оплате покупок в сети Интернет следует вводить срок действия, указанный на карте.

Поделиться: