Главная
29 декабря 2020

МТС Банк запустил бесплатные онлайн-переводы по России, в страны СНГ и Грузию с получением наличными

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» совместно с платежной системой CONTACT объявляют о запуске сервиса мгновенных денежных переводов в рублях и валюте по России, в страны СНГ и Грузию в мобильном приложении МТС Банка. До 31 марта 2021 года включительно комиссия за переводы независимо от валюты выдачи не взимается. Денежные средства можно получить наличными сразу же после отправки в любом пункте платежной системы CONTACT в стране назначения.

Для перевода в обновленном мобильном приложении МТС Банка необходимо в меню «Платежи» в разделе «Переводы» выбрать услугу «В СНГ», затем страну назначения, валюту, сумму перевода и указать ФИО получателя. Далее сообщить получателю контрольный номер перевода, который отобразится по завершении операции. Получение наличными доступно в любом удобном пункте платежной системы CONTACT в России, странах СНГ и Грузии сразу же после отправки. Максимальная сумма одного перевода – не более 150 000 рублей.

Воспользоваться сервисом могут держатели карт всей линейки МТС Банка. Специально для иностранных граждан банк предлагает оформить дебетовую карту MTS CASHBACK в любом из 4000 салонов МТС по всей России и совершать бесплатные денежные переводы родным в страны СНГ и Грузию в приложении банка на своем смартфоне в режиме 24/7.

При оформлении денежного перевода можно выбрать валюту, удобную для получателя. Перевод совершается с рублевого счета, а затем конвертируется. Сейчас доступны переводы с выдачей в долларах США и евро, в дальнейшем можно будет выбрать одну из национальных валют, а также отправлять переводы в страны дальнего зарубежья.

«В рамках стратегии развития Daily Banking мы активно расширяем линейку финтех продуктов на каждый день в экосистеме МТС. Для самых разных пользователей мы предлагаем максимально удобные и технологичные цифровые сервисы, которые позволяют пользоваться картой МТС Банка и оплачивать мобильную связь кэшбэком, оформлять банковские продукты онлайн за пару кликов. А теперь благодаря новому сервису отправлять переводы своим родным и близким как по России, так и в страны СНГ и Грузию в любое удобное время, не выходя из дома. Для иностранных граждан МТС Банк предлагаем в дополнение к переводам возможность полноценно пользоваться финансовыми сервисами: банковской картой, депозитными продуктами, программой лояльности МТС Сashback и другими», – рассказал бизнес-лидер стрима «Система денежных переводов» МТС Банка Кирилл Пальчун.

Мобильное приложение МТС Банка доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Более подробная информация о предложении доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Поделиться: