Главная
28 декабря 2020

МТС Банк предоставил предпринимателям онлайн-сервис сопровождения бизнеса «Налоговый консультант»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» предлагает клиентам сегмента малого бизнеса воспользоваться льготным предложением по налоговому консалтингу. Круглосуточный дистанционный онлайн-сервис «Налоговый консультант» позволяет получать юридические услуги по налоговому праву в режиме 24/7.

Онлайн-сервис «Налоговый консультант» включает следующие партнерские предложения:

  • консультации по налоговому планированию и налогообложению;
  • правовая поддержка при подготовке к налоговым проверкам и при их проведении;
  • консультации при налоговых спорах и подаче налоговой отчетности;
  • безлимитное предоставление консультаций по возможным налоговым льготам;
  • доступ в личный кабинет и мобильное приложение в режиме 24/7.

Кроме того, предпринимателям в личном кабинете доступны обзор изменений в налоговом законодательстве, база типовых юридических кейсов и вопросов Legal Cloud, безлимитное предоставление моделей договоров, шаблонов и текстов документов, а также скидка в размере 10% на дополнительные услуги.

Для клиентов МТС Банка круглосуточное сопровождение сроком на один год составляет 5490 рублей.

«МТС Банк в рамках партнерской программы расширяет спектр услуг для малого бизнеса. Предприниматели могут получить дистанционное сопровождение бизнеса по налоговому праву в режиме 24/7 для защиты и развития бизнеса. Квалифицированные специалисты онлайн-сервиса «Налоговый консультант» оперативно проконсультируют клиентов по сложным вопросам налогового права и помогут урегулировать налоговые споры. Новый онлайн-сервис поможет клиентам еще эффективнее вести свою предпринимательскую деятельность», ‒ рассказал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев.

Для подключения сервиса «Налоговый консультант» клиентам МТС Банка: юридическим лицам из числа малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым необходимо оставить онлайн-заявку, позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-250-0-199 или обратиться в офисы банка.

Правовые услуги в рамках сервиса «Налоговый консультант» предоставляются ООО «Европейская Юридическая Служба». Более подробная информация доступна на сайте.

Поделиться: