Главная
18 декабря 2020

МТС Банк дарит клиентам миллион рублей в честь Нового года

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о старте предновогодней акции с общим призовым фондом в размере одного миллиона рублей – «Дарим 300 тысяч рублей» . Чтобы поблагодарить клиентов за доверие и лояльность, банк разыграет в течение двух недель призовой фонд среди держателей действующих карт МТС Банка. Для участия в розыгрыше необходимо в период с 18 по 27 декабря 2020 года совершить пять покупок в неделю на общую сумму не менее тысячи рублей по любой карте МТС Банка.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить простые условия:

  • быть держателем карт МТС Банка линейки MTS CASHBACK1, МТС Smart Деньги, МТС Деньги Zero, линейки МТС Деньги Weekend2, а также карт, открытых в рамках зарплатного проекта;
  • зарегистрировать карту в акции на сайте банка;
  • в период с 18 по 27 декабря 2020 года совершить пять покупок в неделю на общую сумму не менее тысячи рублей по зарегистрированной карте МТС Банка.

Общий призовой фонд будет распределен между 42 победителями розыгрыша в течение двух недель акции. Еженедельно один победитель в недельном розыгрыше получит 300 тысяч рублей, а еще 20 победителей – по 10 тысяч рублей.

Банк определит победителей с помощью «Рандомайзера»3 25 и 31 декабря 2020 года. В день розыгрыша результаты будут объявлены в социальных сетях и на сайте МТС Банка.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно по ссылке.

Оформить карты МТС Банка можно с помощью онлайн-заявки на сайтах банка и оператора, в мобильном приложении МТС Банка, а также в любом удобном офисе банка или салоне МТС на всей территории России.

1 кроме MTS CASHBACK Lite
2 в том числе перевыпускаемые на МТС Деньги Weekend
3 - рандомайзер − генератор случайных чисел, который считывает программный алгоритм и выбирает определенный объект из множества случайно/ наугад/ рандомно.

Поделиться: