Главная
01 октября 2020

В линейке программ РКО МТС Банка для малого бизнеса выгодное пополнение

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запускает новый тариф рассчетно-кассового обслуживания (РКО) «Выгодный». Программа ориентирована на быстро развивающийся бизнес, ведущий активные взаиморасчеты с поставщиками. Стоимость ежемесячного обслуживания – 3 450 рублей. Выбрать «Выгодный» могут индивидуальные предприниматели и компании сегмента малого бизнеса при открытии расчетного счета в МТС Банке.

В тариф «Выгодный» входит:

  • открытие расчетного счета в рублях;
  • внутрибанковские переводы на счета юрлиц и ИП в рублях;
  • 50 бесплатных онлайн-переводов в месяц на счета юридических лиц и ИП в других банках;
  • переводы на счета физических лиц без комиссии до 400 тыс. рублей в месяц;
  • переводы средств в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды;
  • доступ к мобильному и интернет-банкингу;
  • получение необходимых справок по счету;
  • услуга «СМС-информирование».

«Мы ввели новую программу обслуживания для динамично растущего бизнеса, такого как интернет-магазины, предприятия розничной и оптовой торговли, основным отличием которых является наличие большого числа контрагентов, а значит и ведение активной транзакционной деятельности. Программа «Выгодный» – это золотая середина между тарифом «Точный» и «Стабильный» для тех клиентов, которым нужно немного больше и по оптимальной стоимости. Дополнительно в рамках программы РКО клиенты могут оформить корпоративную карту МТС Business и оперативно оплачивать любые расходы бизнеса, а также регулировать траты с помощью установления индивидуальных лимитов по карте», – рассказал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев.

При снятии наличных взимается комиссия от 1% до 10% в зависимости от суммы. При переводе средств на счет физического лица свыше 400 тыс. рублей в месяц взимается комиссия от 1,5% до 10% от суммы транзакции, но не менее 100 рублей. За внешние переводы на счета юрлиц и ИП свыше лимита взимается комиссия 29 рублей за перевод. При отсутствии оплаты в течение двух календарных месяцев подряд производится автоматический переход на программу «Проще простого».

Напомним, что ИП и компании малого бизнеса могут дистанционно зарезервировать расчетный счет в рублях в МТС Банке. Для этого необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку на сайте банка;
2. Получить СМС с логином и паролем от личного кабинета;
3. Загрузить пакет документов в личный кабинет.

Действующие клиенты могут перейти на новую программу обслуживания бесплатно.

Подробная информация об условиях нового тарифа доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Поделиться: