Главная
20 мая 2013

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору организации для оказания услуг по передаче данных «Услуга IPVPN» в г. Саратов

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору организации для оказания услуг по передаче данных «Услуга IPVPN» и приглашает подать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации по проведению открытого запроса цен для оказания услуг по передаче данных «Услуга IPVPN», которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 10:00 часов (время московское) «24» мая 2013 г.


Организатор закупочной процедуры:

Отдел информационных технологий

Саратовского ОО Уфимского филиала ОАО «МТС-БАНК»

Адрес: г. Саратов, ул. Астраханская, д.120а

Ответственный: Федоров Андрей

e-mail: afedorov@sar.mtsbank.ru

Телефон/факс: +7(8452) 47-34-34 (доб.103).


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.