Главная
08 мая 2013

Объявление о проведении открытого запроса цен по выбору поставщика услуг клининга для Северо-Западного филиала ОАО «МТС-Банк»

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по выбору поставщика услуг клининга для Северо-Западного филиала ОАО «МТС-Банк».


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в Закупочной документации Открытого запроса предложений, Закупочная документация прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам выбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).


Время проведения процедуры сбора коммерческих предложений: с «08» мая 2013 г. по «20» мая 2013 г.


Организатор закупочной процедуры:

Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»

Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75

Ответственный: Понасенкова Светлана Константиновна

e-mail: zakupki@mtsbank.ru

Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.3414)


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.