Главная
12 апреля 2013

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по физической и технической охране на объектах ОАО «МТС-Банк» в Саратове, Энгельсе, Ижевске

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по физической и технической охране на объектах ОАО «МТС-Банк» в г. Саратове, г. Энгельсе Саратовской области и г.Ижевск Удмуртской республики.


Запрос цен будет проводиться ориентировочно начиная с 18.04.2013 г. с помощью электронной торговой площадки (в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru).


В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:


1. Имеют опыт работы на рынке не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица);


2. Имеют Лицензии:


2.1. На негосударственную (частную) охранную деятельность (МВД РФ);


2.2. Наличие Лицензии (МЧС РФ) на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (при необходимости).


3. Наличие круглосуточной технической поддержки комплексов ОПС с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток.


4. Наличие собственной станции мониторинга (ПЦН).


Оказание услуг осуществляется силами Поставщика на территории ОАО «МТС — Банк» по адресам, указанным в техническом задании.


Если Вы соответствуете требованиям, указанным в настоящем анонсе и имеете желание участвовать в данном запросе цен, высылайте Ваши заявки на подписание соглашения о конфиденциальности с Банком на электронный адрес: zakupki@mtsbank.ru


Организатор закупочной процедуры:

Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»

Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75

Ответственный: Македонская Вера Владимировна

e-mail: zakupki@mtsbank.ru

Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 23-01)