Главная
10 сентября 2020

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен по на поставку и демонтажные/монтажные и пусконаладочные работы системы охранно-тревожной сигнализации, «зоны 24» системы охранного телевидения, автоматической пожарной сигнализации (г. Москва)

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен по на поставку и демонтажные/монтажные и пусконаладочные работы системы охранно-тревожной сигнализации, «зоны 24» системы охранного телевидения, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях ПАО «МТС-Банк» по адресам:



  • г. Москва, Дмитровское шоссе, д.19 к.2, Лот No1, Лот No2

  • г. Москва, ул. Мясницкая, д.9-11, Лот No3, Лот No4

  • г. Москва, Осенний б-р, д.5, корп. 1, Лот No5, Лот No6

  • г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 20, корп. 1, Лот No7, лот No8



В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:



  • Участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года, в т.ч. в банковской сфере (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации);

  • Наличие квалифицированных специалистов в области IP-видеонаблюдения (сертификаты обучения, портфолио выполненных проектов и т.п.). Информацию необходимо подтвердить скан копиями документов.

  • Лицензия МЧС на «Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» (для Лотов No 2,4,6,8).

  • Участник должен иметь действующее соглашение о конфиденциальности с Банком. Форма NDA направляется по запросу

  • Обязательное предварительное обследование объекта.

  • Наличие квалифицированных специалистов по программированию ОПИТС – на базе Paradox EVO (сертификаты обучения, портфолио выполненных проектов и т.п.);



До 10-00, «16» сентября 2020 года

компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты Zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственные: Ясенко Татьяна, Прокопюк Лилия


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 13-162, 14-111)


e-mail: Zakupki@mtsbank.ru