Главная
30 июля 2020

ПАО «МТС-Банк» уведомляет о продлении анонса закрытого запроса цен на закупку услуг физической охраны, осуществление круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности

ПАО «МТС-Банк» уведомляет о продлении анонса закрытого запроса цен на закупку услуг физической охраны, осуществление круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности, (охранно-пожарной и тревожной сигнализации (ОПТС)), контроль работоспособности системы охранного телевидения (СОТ), а так же техническое обслуживание и ремонт систем ОТПС, СОТ, установленных на дополнительных и операционных офисах Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк».


В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:



Пультовая охрана:

























































No



Требования



Подтверждающие документы



1



Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.



Скан-копия лицензии



2



Наличие Лицензии (МЧС РФ) на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (при необходимости).



Скан-копия лицензии



3



Опыт работы в сфере технического обслуживания СОТ (в т.ч. имеющих опыт работы с видеосерверами, построенными на гибридных структурах организации аналогового и IP видеонаблюдения) не менее 3 лет (с учетом смены юридического лица), в т.ч. с коммерческими банками



Письмо в произвольной форме с информацией об опыте последних трех лет (какие получатели услуг, какие виды оборудования, модели, марки, структуры СОТ) за подписью руководителя.



4



Наличие в штате не менее трех квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации (ОПТС), систем видеонаблюдения в каждом населенном пункте оказания услуг технической охраны и технического обслуживания для подразделений Банка.


Допускается наличие специалистов в области ремонта и обслуживания ОПТС и систем видеонаблюдения в нескольких населенных пунктах (село, сельский населенный пункт, поселок, поселок городского типа, рабочий поселок) с учетом времени прибытия и устранения неисправности охранных комплексов в течение 24 часов с момента получения заявки на устранение.



Приложить к КП подтверждение: сканы сертификатов обучения или свидетельств обучения, повышения квалификации, по профилю: охранно-пожарная сигнализация.


Предоставить информацию о прохождении обучения по системам видеонаблюдения в рамках самостоятельных курсов или в составе общих курсов подготовки или усовершенствования специалистов, наличии навыков и опыта ремонта и обслуживания систем видеонаблюдения.



5



В произвольной форме предоставить информацию о подтверждении опыта работы по оказанию предлагаемых услуг другим заказчикам.



Письмо в произвольной форме с информацией об опыте последних трех лет (какие получатели услуг, какие типы оборудования охранных комплексов, ОПТС) за подписью руководителя.



6



Имеет действующее соглашение о конфиденциальности с Банком



Скан-копия соглашения



7



Выполнение работ в соответствии с требованиями Заказчика в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. До начала производства работ Подрядчик


обязан согласовать с Заказчиком список своих сотрудников, планируемых к участию в производстве работ с указанием паспортных данных каждого сотрудника



Данное требование ТЗ не требует подтверждения при участии, дается для информации участникам и будет отражено в договоре об оказании услуг с победителем.



8



Предоставление услуги непосредственно от Поставщика без посредников и третьих лиц. Допускается применение экипажей ГБР Росгвардии РФ на основании заключенного между участником и Росгвардией соглашения на реагирование по предварительному согласованию с Банком.



Скан-копия соглашения с Росгвардией РФ.



9



Участник закупки должен иметь техническую оснащенность для оказания услуг по охране объектов по месту их расположения.


Техническая оснащенность - в том числе автотранспорт для экипажа ГБР не менее одной единицы с логотипом ЧОО (ЧОП).


При определении минимального количества единиц автотранспорта учитываются места расположения объектов в населенных пунктах по лотам, по которым участник подает заявки.



Наличие собственного/арендованного автотранспорта подтверждается заверенными копиями ПТС и/или заверенными копиями договоров аренды с приложением фотографии автотранспорта





Физическая охрана:















































No



Требования



Подтверждающие документы



1



Иметь в штате сотрудников охраны с опытом работы не менее 3-х лет не менее 50% от общего числа сотрудников по каждому охраняемому объекту:



Письмо в произвольной форме с информацией о штатном наличии охранников в каждом населенном пункте оказания услуг с учетом возможности организации графиков дежурств на охраняемых объектах на основании требований трудового законодательства РФ за подписью руководителя.



2



Мужчины в возрасте от 25 до 60 лет, прошедшие профессиональную подготовку, имеющие допуск к осуществлению частной охранной деятельности



Скан-копия удостоверения частного охранника, карточки охранника.



3



Наличие удостоверения личности частного охранника



Скан-копия удостоверения частного охранника, карточки охранника.



4



Наличие подтвержденной квалификации 4,5 или 6 разрядов



Скан-копия удостоверения частного охранника, карточки охранника.



5



Наличие и выполнение программы дополнительного обучения как внутри ЧОП/ЧОО, так и с привлечением к учебному процессу специализированных учебных центров



Скан-копия свидетельства об прохождении курсов (подготовки).



6



Прохождение регулярных занятий по огневой/стрелковой и физической подготовки, направленных на их совершенствование (для поста в по Лоту No 5, где охранник с оружием)



Скан-копия свидетельства о прохождении подготовки и подтверждении квалификации.



7



Граждане РФ, хорошо (без дефектов) владеющие русским языком, нормального телосложения (обязательное требование – отсутствие на видимых участках тела пирсинга и татуировок)



Письмо в произвольной форме





Компаниям, ранее подтвердившим соответствие указанным требованиям, повторно ничего направлять не нужно.


Информацию необходимо предоставить до 05.08.2020г. до 12:00 МСК




Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Прокопюк Лилия


e-mail: Zakupki@mtsbank.ru


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 14111)



Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение.
CONFIDENTIALITY NOTICE: This email and any files attached to it are confidential. If you are not the intended recipient you are notified that using, copying, distributing or taking any action in reliance on the contents of this information is strictly prohibited. If you have received this email in error please notify the sender and delete this email.