Главная
14 марта 2013

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по поставке оборудования, выполнению проектных, монтажных и наладочных работ систем охранного телевидения, пожарной и охранной сигнализации, системы контроля доступа (Ставрополь, Пятигорск)

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по поставке оборудования, выполнению проектных, монтажных и пусконаладочных работ систем охранного телевидения, пожарной и охранно-тревожной сигнализации, системы контроля управления доступа в Ставропольском филиале ОАО «МТС-Банк» в городах: г. Ставрополь и г. Пятигорск.


Запрос цен будет проводиться начиная c 25 марта 2013 г.


В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:


1. Имеют опыт работы на рынке не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица);


2. Имеют Лицензии:


2.1. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ);


3. Наличие в штате не менее 10-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации;


4. Наличие в штате квалифицированных специалистов в области сетевых решений с программными продуктами VideoNet;


5. Опыт монтажных работ в банковской сфере.


6. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.


Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 75
Ответственный: Македонская Вера Владимировна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 2301)