Главная
20 февраля 2013

Объявление о проведении открытого запроса предложений по отбору организации, осуществляющей поставку канцтоваров в г. Владивосток

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении на открытый запрос предложений, запрос цен, по отбору организации, осуществляющей поставку канцтоваров и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации открытый запрос предложений, поставка канцтоваров, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры с понедельника 25 февраля 2013 по пятницу 01 марта 2013 года, не позднее 18:00 (местного времени).


Организатор закупочной процедуры:
Операционный офис No 21 в г. Владивостоке Дальневосточный филиал ОАО «МТС-Банк»,
Административно-хозяйственный отдел.
Адрес: г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку, д. 57 Д.
Ответственный: Городничев Николай Юрьевич
e-mail: k.gorodnichev@dv.mtsbank.ru
Телефон: (423) 265-82-21.


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.