Главная
14 февраля 2013

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей услуги по перевозке мебели, офисной техники, банковского оборудования

Настоящим уведомлением Филиал ОАО «МТС-Банк» в г. Ростов на Дону (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей услуги по перевозке мебели, офисной техники, банковского оборудования и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядок подачи предложений содержится в закупочной документации, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе, на условиях, определенных в закупочной документации, заключить Договор с участником, у которого, по мнению Банка, лучшее предложение.


Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 18.00 «20» февраля 2013г.


Организатор закупочной процедуры:
Филиал ОАО «МТС-Банк» в г. Ростов на Дону
Адрес: г. Ростов на Дону, пр. Кировский 126/238
Ответственный: Кипа Александр Николаевич
e-mail: akipa@mtsbank.ru
Телефон/факс: 266-66-15(16; 22; 30), доп. факс 106.


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.