Главная
06 февраля 2013

Объявление о проведении процедуры: открытый запрос цен, по отбору организации, осуществляющей поставку канцелярских товаров

Настоящим уведомлением ОАО «МТС Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении процедуры: открытый запрос цен, по отбору организации, осуществляющей поставку канцелярских товаров и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации открытого запроса цен на поставку канцелярских товаров, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься с 11 февраля 2013 года по 18 февраля 2013 года по адресу организатора закупочной процедуры и не позднее 18.00 часов (местное время) «18» февраля 2013г.


Организатор закупочной процедуры:
Операционный офис No 22 в г. Тынде Дальневосточного филиала ОАО «МТС Банк»
Адрес: г. Тында, ул. Амурская д. 13
Ответственный: Плотникова В. В.
e-mail: L.Polyakova@dv.mtsbank.ru
телефон/факс: (41656) 4-22-98
телефон: (41656) 7-26-95; 4-98-08. (Полякова Любовь Витальевна)


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.