Главная
28 января 2013

Анонс проведения запроса цен на оказание услуг по вооруженной физической охране офиса и на оказание услуг круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности, установленных на объектах Волгоградского филиала

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по вооруженной физической охране на объекте ОАО «МТС-Банк» в г. е и на оказание услуг круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности, установленных на объектах ского филиала ОАО «МТС-Банк» (охранно-тревожной и пожарной сигнализации, систем охранного телевидения, контроля и управления доступом, экстренного вызова сил реагирования с помощью средств тревожной сигнализации), их техническое обслуживание и ремонт.


Запрос цен проводится начиная с 29.01.2013 г. по 05.02.2013 г. с помощью электронной торговой площадки (в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru).


В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют Лицензии:
2.1. На негосударственную (частную) охранную деятельность (МВД РФ).
2.2. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Имеют в штате не менее 5-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации;
4. Наличие круглосуточной технической поддержки комплексов ОПС с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток.
5. Наличие собственной станции мониторинга (ПЦН).
6. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.


Оказание услуг осуществляется силами Поставщика на территории ОАО «МТС-Банк» по адресам, указанным в техническом задании.


Если Вы соответствуете требованиям, указанным в настоящем анонсе и имеете желание участвовать в данном запросе цен, высылайте Ваши заявки на подписание соглашения о конфиденциальности с Банком на электронный адрес: zakupki@mtsbank.ru