Главная
25 января 2013

Объявление о проведении Открытого запроса цен на оказание услуг размещения рекламы в печатных изданиях


Победители

Лот No 1 ООО «Азимут-пресс»

Лоты No 2; 15 и 33 ООО «РДМ»

Лоты No 3; 4; 6; 10; 11; 12 и 17 ООО «Медиа Партнер»

Лот No 14 ООО «Самшит 5»

Лот No 16 ООО «Рекламная Группа «ВСЁ про ВСЁ»

Лот No 34 ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

Лот No 35 ООО «Инфотренд»


По остальным лотам запрос признан несостоявшимся.


Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении Открытого запроса цен на оказание услуг размещения рекламы в печатных изданиях и приглашает подать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации Открытого запроса цен на оказание услуг размещения рекламы в печатных изданиях, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки АСТ по адресу http://afk.com.sberbank-ast.ru/.


Участие в процедуре для Участников бесплатное.


Основное время проведения процедуры сбора коммерческих предложений: «04» февраля 2013 г. с 09:00 до 10:00 (время московское)


Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 75
Ответственный: Карева Татьяна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 4266)


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.