Главная
17 января 2013

Объявление о проведении Открытого запроса цен по отбору организации – поставщика услуг по размещению рекламы на бортах общественного транспорта, стикерной рекламы в салонах общественного транспорта, рекламы на билетах общественного транспорта


Победители:

по лотам NoNo1,13 ООО "Бюро рекламы Горн"

по лоту No2 ООО "МЕДИА РОСТ"

по лотам NoNo3,15 ООО «Бизнес-развитие»

по лотам NoNo7,19 ООО "Авокадо"

по лоту No9 ООО ИД "Норма-Пресс"

по лотам NoNo10, 17 ООО "062-реклама"

по лоту No18 ООО "Мистер Смит"

по лоту No21 ООО "Агентство транзитной рекламы"

по лоту No24 ООО РИА «Просвещение»

по лотам NoNo4, 5, 6, 11,12, 14, 16, 25 ООО «Эн.Эм.Эс.»

по лотам NoNo28-29 ООО "Лектус"


Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении Открытого запроса цен по отбору организации поставщика услуг по размещению рекламы на бортах общественного транспорта, стикерной рекламы в салонах общественного транспорта, рекламы на билетах общественного транспорта и приглашает организации подать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации Открытого запроса цен по отбору поставщика услуг по размещению рекламы на бортах общественного транспорта, стикерной рекламы в салонах общественного транспорта, рекламы на билетах общественного транспорта, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки АСТ по адресу http://afk.com.sberbank-ast.ru/.


Участие в процедуре для Участников бесплатное.


Основное время проведения процедуры сбора коммерческих предложений: «29» января 2013 г. в 10:00


Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 75
Ответственный: Назарова Юлия Владимировна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 3380)


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.