Главная
02 ноября 2012

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей заправку и восстановление картриджей к принтерам, МФУ, копирам в г. Ростове-на-Дону

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей заправку и восстановление картриджей к принтерам, МФУ, копирам и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации Открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей заправку и восстановление картриджей к принтерам, МФУ, копирам, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 15 часов (местное время) «12» ноября 2012 г.


Организатор закупочной процедуры:
Филиал ОАО «МТС-Банк» в г. Ростове-на-Дону
Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 126/238
Ответственный: Синицын Борис Михайлович
e-mail: it@rnd.mtsbank.ru
Телефон/факс: (863) 266-55-61 доб. 276, 161, 261


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.