Главная
05 июня 2018

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на:




  • Выполнение работ по монтажу видеокамер наблюдения, с целью дооснащения действующих систем охранного телевидения кассовых помещений для подразделений Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк»;




  • По монтажу и переоборудованию охранной, тревожной и пожарной сигнализации в подразделениях Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк»;




  • По монтажу систем контроля и управления доступом (СКУД) категорированных помещений в подразделениях Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк»




Перечень адресов и состав работ прилагаются.


В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:




  1. Наличие лицензии на осуществление деятельности по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений МЧС РФ (приложить подтверждение).




  2. Иметь в штате не менее 5-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем пожарной сигнализации (приложить подтверждение).




  3. Иметь действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.




  4. Наличие доказанного опыта оказания аналогичных услуг за последние 3 года (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, - представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации). Банк вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов участника.




Заявки на участие принимаются до 17-00 (время московское) 09 июня 2018г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru в составе заявки в свободной форме и документов из списка выше. По пунктам, которые не могут быть подтверждены документально, необходимо прислать информацию в свободной форме.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!


До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.


Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 13-14 июня 2018г.