Главная
22 июня 2017

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен по выбору поставщика на приобретение услуги по физической охране помещений для Иркутского ОО Новосибирского филиала.


В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:



1. Наличие лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность (приложить к КП копию лицензии)



2. Доказанный Опыт работы по охране офисных помещений банка не менее 3-х лет. (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации)



3. Наличие группы быстрого реагирования. Участник обязан предоставить информацию о наличии транспортных средств и круглосуточного пульта приема сообщений (приложить к КП подтверждение в свободной форме).



4. Рекомендации к персоналу Участника, несущему службу на объектах Заказчика:



5. Мужчины в возрасте 25-45 лет, рост не менее 170 см., образование не ниже среднего, опрятный вид, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны.



6. Наличие единой формы охранников.



Заявки на участие принимаются до 16-00 (время московское) 28 июня 2017г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ruzakupki@mtsbank.ru> в составе заявки в свободной форме и документов из списка выше. По пунктам, которые не могут быть подтверждены документально, необходимо прислать информацию в свободной форме.



*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.



Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 29 июня 2017г.