Главная
14 июня 2017

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на оказание услуг по физ. и тех.охране, тех. обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации (ОТС) и системы видеонаблюдения (СВ) для ГО Филиала ПАО «МТС-Банк» в г. Ростове-на-Дону.


В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:



1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.



2. Наличие Лицензии (МЧС РФ) на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.



3. Подтвержденный Опыт работы на рынке оказания услуг охраны объектов кредитно-финансовой сферы не менее 3 лет, (с учетом смены юридического лица). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, рекомендательные письма от действующих клиентов Участника.



4. Наличие собственных сил и средств для обеспечения круглосуточного реагирования на «тревожные» сообщения с комплексов обслуживаемых Объектов (групп немедленного реагирования, оружия, экипировки и пр.).



5. Рекомендации к персоналу Участника, несущему службу на объектах Заказчика:



5.1. Мужчина: возраст: 25 – 45 лет, рост: от 175 см., опрятный вид образование не ниже среднего, 6 разряд охранника, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны, наличие удостоверения охранника, личной карточки и разрешения на хранение и ношение служебного огнестрельного оружия и патронов к нему.



6. Наличие формы охранников.



7. Исполнитель должен иметь Разрешение на хранение и использование оружия и патронов к нему. В соответствии с Постановлением Правительства РФ No948 от 09 сентября 2015 г. обязательным требованием для осуществления пультовой охраны является наличие служебного огнестрельного оружия.



8. Наличие групп быстрого реагирования, в составе не менее 2 охранников на экипаж вооруженных служебным огнестрельным оружием и специальными средствами защиты (защитный жилет, шлем). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение наличия у Участника групп быстрого реагирования (ГБР). Участник обязан предоставить информацию о наличии транспортных средств и круглосуточного дежурного пульта приема сообщений



9. Наличие средств связи у работников Исполнителя с дежурным подразделением и дежурной частью территориального органа внутренних дел при осуществлении Исполнителем вооруженной охраны имущества Заказчика.



Заявки на участие принимаются до 17-00 (время московское) 23 июня 2017г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru
в составе заявки в свободной форме и документов из списка выше. По пунктам, которые не могут быть подтверждены документально, необходимо прислать информацию в свободной форме.



*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.



Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 20-21 июня 2017г.