Главная
28 марта 2017

АНОНС на проведение закрытого запроса цен на оказание услуг по физической охране на объекте Уфимского филиала ПАО «МТС-Банк»(г.Н.Новгород)

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на оказание услуг по физической охране на объекте Уфимского филиала ПАО «МТС-Банк»(г.Н.Новгород)
В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность (приложить скан-копию)
2. Рекомендации к персоналу Участника, несущему службу на объектах Заказчика:
• Мужчина: возраст: 25 – 45 лет, рост: от 175 см., опрятный вид, образование не ниже среднего, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны
• Наличие формы охранников (согласовывается с Заказчиком при заключении договора) с логотипами охранного предприятия.
• Наличие у охранников удостоверений частного охранника, личных карточек, установленного законодательством РФ образца.
3. Опыт работы на рынке оказания услуг охраны не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица), опыт работы по охране банков не менее 1 года. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, рекомендательные письма от действующих клиентов Участника. (приложить справку в свободной форме)
4. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк» (форма высылается по запросу).
5. Условия расчетов: для обеспечения надлежащего исполнения сторонами платежных и связанных с ними обязательств по Договору, а также для осуществления расчетных операция по Договору в кратчайшие сроки и с минимальными транзакционными издержками, а также для минимизации риска несвоевременных платежей, неплатежей и/или утраты денежных средств сторон, в т.ч. вследствие возможной неблагонадежности или неплатежеспособности банков-корреспондентов, все платежи и расчеты сторон по Договору должны осуществляться через банковские счета сторон, открытые в ПАО «МТС-Банк».
Участник вправе указать в своем Предложении иной банк (помимо ПАО «МТС-Банк») для платежей и расчетов по договору, однако в этом случае Участник обязан в случае победы предоставить Заказчику обеспечение исполнения обязательств Участника по Договору (включая его обязательства по возможному возврату Заказчику денежных средств и/или уплате неустойки) в объеме равном 100% цены Договора с участием системно значимых кредитных организаций, определенных Банком России на дату предоставления обеспечения, а именно:
• - банковскую гарантию, или
• - аккредитив, или
• - залог денежных средств на счете, или
• - комбинацию вышеперечисленных способов обеспечения обязательств
Заявки на участие принимаются до 16:00 (время московское) 04 апреля 2017г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru в составе заявки в свободной форме и документов из списка выше. По пунктам, которые не могут быть подтверждены документально, необходимо прислать информацию в свободной форме.
*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!
До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами в регионе). Форма соглашения будет направлена по запросу.
Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 05-06 апреля 2017г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Слукина Мария
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.1-22-08)