Главная
07 декабря 2016

Анонс о проведении закрытого запроса цен на оказание услуг по физической, технической охране и ТО для офисов Ставропольского филиала и ДО «Пятигорский» Ставропольского филиала ПАО «МТС-Банк»

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на оказание услуг по физической, технической охране и ТО для офисов Ставропольского филиала и ДО «Пятигорский» Ставропольского филиала ПАО «МТС-Банк»
В закупочной процедуре будут участвовать 4 Лота. Допускается подача предложений не на все Лоты.
ЛОТ No1 физическая вооруженная охрана Ставропольского филиала (г.Ставрополь);
ЛОТ No2 физическая невооруженная охрана с использованием специальных средств в ДО «Пятигорский» Ставропольского филиала (г.Пятигорск)
ЛОТ No3 круглосуточный автоматический контроль за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранно-тревожной, охранно- пожарной сигнализации и техническое обслуживание) Ставропольского филиала (г.Ставрополь);
ЛОТ No4 круглосуточный автоматический контроль за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранно-тревожной, охранно- пожарной сигнализации и техническое обслуживание) ДО «Пятигорский» Ставропольского филиала (г.Пятигорск);
В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
Для ЛОТа No1, ЛОТа No2
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность
2. Наличие разрешения на хранение и использованием оружия и патронов (РХИ)
3. Охрана объекта (ЛОТ No1) осуществляется охранниками 6-го разряда, вооруженными короткоствольным оружием (ИЖ-71).
4. Рекомендации к персоналу Участника, несущему службу на объектах Заказчика.
5. Мужчина: возраст: 25 – 45 лет, рост: от 175 см., опрятный вид, образование не ниже среднего, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны, в том числе приема-передающими приборами на базе «Гранит».
6. График работы: согласно графика оказания услуг. Заказчик в любое время вправе запросить дополнительную информацию о графике работы персонала Исполнителя, несущих службу на объектах Заказчика. Участник обязан предоставить данную информацию в течение суток.
7. Наличие формы охранников (согласовывается с Заказчиком при заключении договора) с логотипами охранного предприятия.
8. Наличие у охранников удостоверений частного охранника, личных карточек, установленного законодательством РФ образца.
9. Опыт работы на рынке оказания услуг охраны не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица), опыт работы по охране банков не менее 1 года. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, рекомендательные письма от действующих клиентов Участника.
10. Наличие собственных групп быстрого реагирования (ГБР), оснащенных средствами радио и телефонной связи. Сотрудники ГБР должны быть вооружены служебным оружием, спецсредствами и средствами индивидуальной защиты. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение наличия у Участника группы быстрого реагирования. Участник обязан предоставить информацию о наличии в собственности транспортных средств, а также собственного круглосуточного пульта централизованной охраны (ПЦО), осуществляющего прием сообщений в круглосуточном режиме.
11. Наличие у Исполнителя оперативного дежурного, осуществляющего проверку несения дежурства в круглосуточном режиме.
Для ЛОТа No3, ЛОТа No 4
12. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.
13. Наличие Лицензии (МЧС РФ) на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (при необходимости).
14. Опыт работы на рынке оказания услуг охраны и ТО не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица), опыт работы по охране банков не менее 1 года. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, рекомендательные письма от действующих клиентов Участника.
Для всех ЛОТОв
15. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк» (форма высылается по запросу).
Заявки на участие принимаются до 17:00 (время московское) 14 декабря 2016г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru в составе заявки в свободной форме и документов из списка выше. По пунктам, которые не могут быть подтверждены документально, необходимо прислать информацию в свободной форме.
*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!
До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.
Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 15-16 декабря 2016г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Слукина Мария
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.1-22-08)