Главная
28 ноября 2016

Анонс о проведении закрытого запроса цен на ТО и ремонт систем контроля и управления доступом, охранной сигнализации и охранного телевидения в офисах Банка в г.Москва

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на проведение технического обслуживания и ремонта систем контроля и управления доступом, охранной сигнализации и охранного телевидения в офисах Банка в Москве.
В закупочной процедуре смогут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 5 лет (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации).Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов Участника
2. Иметь все необходимые лицензии для обслуживания технических средств охраны
3. Иметь в штате не менее 10-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания оборудования
4. Наличие круглосуточной технической поддержки с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток;
5. Расчетное время прибытия технического специалиста (экстренный выезд) - не более 2-х часов.
6. Наличие 10% запаса ЗИП(запасное имущество принадлежностей) от списка обслуживаемого оборудования для проведения обслуживания;
7. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк» (форма для подписания высылается по запросу Участника).
8. Единый поставщик услуг на все объекты;
9. Гарантийное письмо о соблюдении следующего условия в случае победы Участника:
Условия расчетов: для обеспечения надлежащего исполнения сторонами платежных и связанных с ними обязательств по Договору, а также для осуществления расчетных операция по Договору в кратчайшие сроки и с минимальными транзакционными издержками, а также для минимизации риска несвоевременных платежей, неплатежей и/или утраты денежных средств сторон, в т.ч. вследствие возможной неблагонадежности или неплатежеспособности банков-корреспондентов, все платежи и расчеты сторон по Договору должны осуществляться через банковские счета сторон, открытые в ПАО «МТС-Банк».
Участник вправе указать в своем Предложении иной банк (помимо ПАО «МТС-Банк») для платежей и расчетов по договору, однако в этом случае Участник предоставить Заказчику обеспечение исполнения обязательств Участника по Договору (включая его обязательства по возможному возврату Заказчику денежных средств и/или уплате неустойки) в объеме равном 100% цены Договора с участием системно значимых кредитных организаций, определенных Банком России на дату предоставления обеспечения, а именно:
- банковскую гарантию, или
- аккредитив, или
- залог денежных средств на счете, или
- комбинацию вышеперечисленных способов обеспечения обязательств
Заявки на участие принимаются до 17:00 (время московское) 02 декабря 2016г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru (заявка в свободной форме+документы из списка выше).
*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!
До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу Участника.
Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса, ориентировочно 05-06 декабря 2016г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Слукина Мария
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.1-22-08)