Главная
10 мая 2016

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по физической охране и круглосуточному автоматическому контролю за состоянием комплексов технических средств безопасности для Новосибирского филиала ПАО «МТС-Банк».

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение запроса цен на оказание услуг по физической охране и круглосуточному автоматическому контролю за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранно-тревожной и пожарной сигнализации) для Новосибирского филиала ПАО «МТС-Банк» (г. Новосибирск, ул. Челюскинцев).
В закупочной процедуре могут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.
2. Наличие доказанного опыта оказания аналогичных услуг за последние 3 года, в т.ч. опыт работы по охране офисных помещений не менее 1 года (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов Участника.
3. Наличие формы охранников (подтвердить в простой письменной форме).
4. Наличие группы быстрого реагирования, наличие транспортных средств и круглосуточного дежурного пульта приема сообщений (подтвердить в простой письменной форме).
5. Рекомендации к персоналу Участника несущему службу на объекте: мужчина, возраст: 25 – 45 лет, рост: от 175 см., опрятный вид, образование не ниже среднего, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны.
6. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк».
Заявки на участие принимаются до 18:00 (время московское) 16 мая 2016г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru (заявка в свободной форме + документы из списка выше).
До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.
Закупочная документация будет направлена 17 мая 2016г. поставщикам, включенным в список участников.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Бороздина Ирина
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.22-15)
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.