Главная
19 апреля 2016

ВНИМАНИЕ! Сроки подачи заявок продлены! Анонс о проведении закрытого запроса цен на оказание охранных услуг для офиса ПАО "МТС-Банк" в г.Ростов-на-Дону

Срок подачи заявок на участие продлевается до 16:00 29.04.2016г.
Также прошу обратить внимание на расширение списка требований к участникам:
В закупочной процедуре могут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.
2. Участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 5 лет (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации).
3. Наличие собственных сил и средств для обеспечения круглосуточного реагирования на «тревожные» сообщения с комплексов обслуживаемых Объектов (групп немедленного реагирования, оружия, экипировки и пр.) – подтвердить в свободной форме
4. Рекомендации к персоналу Участника, несущему службу на объектах Заказчика: мужчина, возраст: 25 – 50 лет, рост: от 175 см., опрятный вид образование не ниже среднего, 6 разряд охранника, отсутствие вредных привычек, навыки работы с техническими средствами охраны, наличие удостоверения охранника, личной карточки и разрешения на хранение и ношение служебного огнестрельного оружия и патронов к нему.
5. Наличие формы охранников.
6. Участник должен иметь разрешение на хранение и использование оружия и патронов к нему (не менее 30 единиц). В соответствии с Постановлением Правительства РФ No948 от 09 сентября 2015 г. обязательным требованием для осуществления пультовой охраны является наличие служебного огнестрельного оружия.
7. Наличие групп быстрого реагирования, в составе не менее 2 охранников на экипаж вооруженных служебным огнестрельным оружием и специальными средствами защиты (защитный жилет, шлем). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение наличия у Участника групп быстрого реагирования (ГБР). Участник обязан предоставить информацию о наличии транспортных средств и круглосуточного дежурного пульта приема сообщений.
8. Наличие средств связи у работников Участника с дежурным подразделением и дежурной частью территориального органа внутренних дел при осуществлении Участником вооруженной охраны имущества Заказчика..
9. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк».
При подаче заявки на участие необходимо приложить документы, подтверждающие соответствие вышеперечисленным требованиям.
ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение запроса цен на оказание услуг по физической и технической охране, техническому обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации (ОТС) и системы видеонаблюдения (СВ) для дополнительного офиса No5 и головного офиса Филиала ПАО «МТС-Банк» в г. Ростове-на-Дону
В закупочной процедуре могут принимать участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность.
2. Участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 5 лет (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации).Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов Участника.
3. Наличие собственных сил и средств для обеспечения круглосуточного реагирования на «тревожные» сообщения с комплексов обслуживаемых Объектов (групп немедленного реагирования, оружия, экипировки и пр.) – подтвердить в свободной форме
4. Наличие действующего Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации с ПАО «МТС-Банк».
Заявки на участие принимаются до 17:00 (время московское) 25 апреля 2016г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru (заявка в свободной форме+документы из списка выше).
До истечения срока подачи Заявки на участие Соглашение о неразглашении должно быть подписано (на бумажном носителе обеими сторонами). Форма соглашения будет направлена по запросу.
Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников, 26 апреля 2016г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Слукина Мария
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.22-08)
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.