Главная
21 января 2016

Уведомление о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по монтажу, погрузо-разгрузочным работам и перевозке банкоматов для ПАО "МТС-Банк"

ПАО "МТС-Банк" объявляет о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по монтажу, погрузо-разгрузочным работам и перевозке банкоматов для нужд ПАО "МТС-Банк".
Организатор: Блок по управлению закупками КЦ Группы МТС.
Контактные лица Организатора:
Курганов Иван Николаевич, inkurga2@mts.ru, + +79851973042 (по предмету Закупки)
ПАО «МТС» юридический адрес: 109147, Москва, ул. Марксистская, д. 4, объявляет о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по монтажу, погрузо-разгрузочным работам и перевозке банкоматов в интересах ПАО «МТС-Банка» (Торги No 49932) и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.
Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Торгах No49932 в Системе электронных торгов МТС (https://sourcing.mts.ru) по открытому запросу предложений на оказание услуг по монтажу, погрузо-разгрузочным работам и перевозке банкоматов в интересах ПАО «МТС-Банка» (Торги No 49932)
Срок окончания приема предложений:
Предложения должны быть доставлены через Систему электронных закупок ОАО «МТС» не позднее 17:00 часов (местное время) 28.01.2016 г.
Настоящая процедура закупки не является конкурсом. Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений на оказание услуг по монтажу, погрузо-разгрузочным работам и перевозке банкоматов в интересах ПАО «МТС-Банка» (Торги No 49932)