Главная
02 июня 2015

Объявление о проведении открытого запроса цен по выбору поставщика на закупку обзорного исследования заработных плат финансовых компаний по Москве и Регионам России

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по выбору поставщика на закупку обзорного исследования заработных плат финансовых компаний по Москве и Регионам России для ПАО «МТС-Банк».
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки – по адресу https://www.b2b-center.ru/
Основное время проведения процедуры сбора коммерческих предложений:
Со «02» июня 2015 г. по «15» июня 2015г. до 12:00 (по московскому времени);
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1
Ответственный: Слукина Мария
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 22-08)
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.