Главная
08 мая 2015

Объявление о проведении открытого запроса цен на оказание услуг технической поддержки системы Axios Assyst, включая кастомизированный интерфейс инженера, а так же портал регистрации и контроля обращений, для ПАО «МТС-Банк»

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен на оказание услуг технической поддержки системы Axios Assyst, включая кастомизированный интерфейс инженера, а так же портал регистрации и контроля обращений, для ПАО «МТС-Банк» и приглашает подать свои предложения.
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации открытого запроса цен на оказание услуг технической поддержки системы Axios Assyst, включая кастомизированный интерфейс инженера, а так же портал регистрации и контроля обращений, для ПАО «МТС-Банк», которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки ЭТП - по адресу
http://utp.sberbank-ast.ru/AFK/NBT/Index/0/0/0/0
Участие в процедуре для Участников бесплатное.
Завершение подачи заявок на ЭТП: 10:00 (время московское) «19» мая 2015 г.
Основное время проведения процедуры сбора коммерческих предложений:
«22» мая 2015 г. с 10:00 до 11:00 (время московское)
Организатор закупочной процедуры:
Управление контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, корп.1
Ответственный: Карева Татьяна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 745-81-84 (доб. 42-66)
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.